首页 所有分类
您已选择: 品牌:戴尔

按价格:

¥30.00 - ¥2,024.00(112) ¥2,024.00 - ¥4,018.00(70) ¥4,018.00 - ¥6,012.00(71) ¥6,012.00 - ¥8,006.00(32) ¥8,006.00 - ¥10,000.00(19) ¥10,000.00 - ¥11,994.00(13) ¥11,994.00 - ¥13,988.00(8) ¥13,988.00 - ¥15,982.00(6) ¥15,982.00 - ¥17,976.00(13) ¥17,976.00 - ¥19,970.00(2) ¥19,970.00 - ¥21,964.00(5) ¥21,964.00 - ¥23,958.00(6) ¥23,958.00 - ¥25,952.00(12) ¥25,952.00 - ¥27,946.00(3) ¥27,946.00 - ¥29,940.00(4) ¥29,940.00 - ¥31,934.00(6) ¥31,934.00 - ¥33,928.00(3) ¥35,922.00 - ¥37,916.00(6) ¥37,916.00 - ¥39,910.00(2) ¥39,910.00 - ¥41,904.00(2) ¥41,904.00 - ¥43,898.00(2) ¥43,898.00 - ¥45,892.00(6) ¥45,892.00 - ¥47,886.00(5) ¥47,886.00 - ¥49,880.00(4)
展开条件
戴尔2颗Intel Xeon Gold 6138 for R940或14G 4路服...
59126.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Intel Xeon Gold 6154 for 14G两路服务器
53607.26最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔单个, 热插拔电源 , 1100瓦
1739.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔NVIDIA Tesla M60 GPU
59992.68最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Dell Networking Cable, 2x100GbE, QSFP28-DD t...
4351.26最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔2颗Intel Xeon Platinum 8153 for R940或14G 4...
25888.54最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔NVIDIA Tesla P100 GPU
60519.08最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔ReadyRails ? 滑动导轨, 不带电缆管理臂
492.56最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔CMC机箱管理控制器,用于M1000e刀片机箱
2602.86最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Broadcom 57810 10G SFP 双端口 PCIe 适配器
1782.24最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Qmulex 32Gb 双端口HBA卡
13124.28最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Dell 网络, 200GbE QSFP28-DD Active Optical ...
10399.22最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔1.8TB 10K RPM SAS 2.5英寸硬盘
2736.34最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔2颗Intel Xeon E7-8890 V4
202394.22最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔2颗Intel Xeon Gold 5122 for R940或14G 4路服...
15410.36最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Intel Xeon E5-2640 V4
12686.24最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Dell EMC MX5108N 25GbE 以太网交换模块
40350.44最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔2颗Intel Xeon E5-4620 V4
29469.94最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔8GB RDIMM, 2666MT/s for Dell 14G服务器
1522.80最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Dell 网络, 00GbE QSFP28-DD 至 2x100GbE QSFP2...
2068.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔2颗Intel Xeon Gold 6134 for R940或14G 4路服...
46593.92最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔2颗Intel Xeon E7-8860 V4
104519.54最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Broadcom 57810 10G Base-T 双端口 PCIe 适配器
2445.88最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Intel Xeon E5-2690 V4
30755.86最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔2颗Intel Xeon Platinum 8170 for R940或14G 4...
93300.64最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔单个,热插拔电源 ,750瓦直流电源
1054.68最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔1TB 7.2K RPM SATA 2.5英寸硬盘
2097.14最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔PowerEdge 2U 标准面板
237.82最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔PERC H730 集成式RAID 控制器1GB缓存
2214.64最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔8GB RDIMM, 2400MT/s for Dell 13G服务器
1526.56最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Intel Xeon Gold 6142 for 14G两路服务器
44237.34最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Brocade M5424 12端口激活 FC8刀片式光纤通道模...
48349.84最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Broadcom 5720 DP 1GB网络接口卡
490.68最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔ProDeploy 戴尔服务器安装部署服务
4594.72最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔2颗Intel Xeon Platinum 8176 for 14G两路服务...
132793.80最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Intel Xeon E5-2620 V4
4471.58最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Intel Xeon E5-2687 V4
31558.62最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Dell 网络, 收发器, 25GbE SFP28 SR,MMF Duplex...
2250.36最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔PowerEdge FN410S万兆以太网模块,用于FX2刀片机...
8480.68最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Dell EMC MX7116N 25GbE Fabric刀片交换模块
15013.68最新成交0
北京景运博美电子有限公司