按条件筛选

按价格:

¥9.40 - ¥2,008.40(276) ¥2,008.40 - ¥4,007.40(243) ¥4,007.40 - ¥6,006.40(127) ¥6,006.40 - ¥8,005.40(68) ¥8,005.40 - ¥10,004.40(58) ¥10,004.40 - ¥12,003.40(38) ¥12,003.40 - ¥14,002.40(29) ¥14,002.40 - ¥16,001.40(22) ¥16,001.40 - ¥18,000.40(26) ¥18,000.40 - ¥19,999.40(20) ¥19,999.40 - ¥21,998.40(18) ¥21,998.40 - ¥23,997.40(17) ¥23,997.40 - ¥25,996.40(15) ¥25,996.40 - ¥27,995.40(15) ¥27,995.40 - ¥29,994.40(15) ¥29,994.40 - ¥31,993.40(11) ¥31,993.40 - ¥33,992.40(15) ¥33,992.40 - ¥35,991.40(14) ¥35,991.40 - ¥37,990.40(12) ¥37,990.40 - ¥39,989.40(10) ¥39,989.40 - ¥41,988.40(9) ¥41,988.40 - ¥43,987.40(11) ¥43,987.40 - ¥45,986.40(2) ¥45,986.40 - ¥47,985.40(10)
展开条件
浪潮 HBA卡 单口 LC-LC 8Gb 光纤卡
3000.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI OMXD30000 光模块
750.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI PAC-600WA-B 电源模块
1950.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI XFP-SX-MM850 光模块
800.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI ESFP-GE-SX-MM850 光模块
350.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI ES0D0S24XA00 77系列 24端口千兆光接口...
24000.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI ES0DG24TFA00 S7700系列24口千兆电接...
8300.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
新华三 XFP-SX-MM850 万兆多模
9644.40最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI OMXD30000 万兆多模
2101.84最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI eSFP-GE-SX-MM850 千兆多模 路由器模块
1616.80最新成交0
北京景运博美电子有限公司
oracleWeblogic Server Enterprise Edition
171550.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
讯飞听见iREC-HYYT
112800.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
宏碁Slim-line DVD-Super Multi drive
347.80最新成交0
北京景运博美电子有限公司
北京智尚ZWF-7无线发射模块
32900.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
清华同方增加1颗Intel Xeon SP Silver 4114 10核,2.2...
10548.68最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Dell EMC MX5108N 25GbE 以太网交换模块
40350.44最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为SM231板载网卡-2x10GE光口(Intel 82599)-SFP(含...
5016.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
越海扬波Intel E5-2697AV4
38164.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
奥威亚 GTS-668
2814.36最新成交0
北京景运博美电子有限公司
TUCSON编程主机
35250.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
浪潮8158 Platinum
87420.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔ReadyRails 滑动导轨, 不带电缆管理臂
492.56最新成交0
北京景运博美电子有限公司
清华同方1颗Intel Xeon SP Bronze 3106升级为1颗Int...
88046.98最新成交0
北京景运博美电子有限公司
文香LED计时器 WX-LED120
3760.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
oracleOracle Database Standard Edition
137240.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
挪沃克多媒体课件制作模块
188000.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
超云600G SAS
1150.56最新成交0
北京景运博美电子有限公司
中科曙光900G 2.5吋 10K 12Gb SAS
2634.82最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔1.8TB 10K RPM SAS 2.5英寸硬盘
2736.34最新成交0
北京景运博美电子有限公司
惠普企业1200GB 10k 2.5寸SAS-HP-机架
2495.70最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Dell 网络, 200GbE QSFP28-DD Active Optical ...
10399.22最新成交0
北京景运博美电子有限公司
奥威亚AVA教师定位分析仪 ITS-T100
9024.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
惠普企业240GB 3.5寸 SATA SSD
2030.40最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔2颗Intel Xeon E5-4620 V4
29469.94最新成交0
北京景运博美电子有限公司
惠普企业600GB 15k 3.5寸SAS
3760.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Qmulex 32Gb 双端口HBA卡
13124.28最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为英特尔至强E7-4820 v4
20189.07最新成交0
北京景运博美电子有限公司
清华同方TX940 3年硬盘免回收(TX940)
470.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
广信恒生G-3834
5264.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
浪潮E5-2620v4(2.1GHz/8c)/8GT/20ML3
7050.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司